Renesas X9317UM8I-2.7
Non-RoHS Compliant CMOS GULL WING INDUSTRIAL Digital Potentiometer 20% 85C 3mm 50000Ohm
Obsolete
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas X9317UM8I-2.7.
IHS
Datasheet15 páginasHace 21 años
Datasheet14 páginasHace 23 años
SHENGYU ELECTRONICS
Factory Futures
DigiKey
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date1999-03-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2011-04-01
LTD Date2011-10-01
Componentes relacionados
RenesasX9C503PZ
Digital Potentiometer 50kOhm 100POS Non-Volatile Linear 8-Pin PDIP Tube
RenesasX9C503SZ
Digital Potentiometer 50kOhm 100POS Non-Volatile Linear 8-Pin SOIC Tube
X9C503 Series 5 V 50 kOhm SMT Digitally Controlled Potentiometer - SOIC-8
Analog DevicesDS1804Z-050+
IC, DIGITAL POT, 50KOHM, 100, SGL 8-SOIC - More Details
Analog DevicesDS1804-050+
IC POT TRIMMER NV 50K 8-DIP / Digital Potentiometer 50kOhm 100POS Non-Volatile Linear 8-Pin PDIP N
Analog DevicesDS1804U-050+
ROHS3Compliant GULL WING Surface Mount Linear Digital Potentiometer ±20% -40C~85C 3mm 50kOhm
RenesasX9317UM8
Digital Potentiometer 50kOhm 100POS Non-Volatile Linear 8-Pin MSOP
Digital Potentiometer 50kOhm 100POS Non-Volatile Linear 8-Pin MSOP T/R
Digital Potentiometer (POT), 100-Tap 50 kΩ
50K Digital Potentiometer Increment/decrement Control Interface 32 Positions PDSO8
Non-RoHS Compliant CMOS GULL WING INDUSTRIAL Digital Potentiometer 20% -40C 3mm 50kOhm
Digital Potentiometer, ICs Sngl 7B NV I2C POT | Microchip Technology Inc. MCP4541-503E/MS
Descripciones
Descripciones de Renesas X9317UM8I-2.7 suministradas por sus distribuidores.
300ppm/¡æ 50K¦¸ 100 1 2.7V Non-Volatile 5.5V Up/Down(U/D,INC,CS) Potentiometer MSOP-8
IC DIGITAL POT 50K 100TP 8MSOP
Digital Potentiometer, 1 Func, 50000ohm, Increment/decrement Control Interface, 100 Positions, CMOS, PDSO8