Renesas 71V67803S133PFG8
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 3.465V 9Mb 260mA
Obsolete
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas 71V67803S133PFG8.
Renesas
Datasheet23 páginasHace 4 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
1.125MB 512 k x 18 3.135V 300mA 3.465V 133MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
IDT71V Series 9-Mbit (512 K x 18) 3.135 to 3.465 V 7.5 ns Static RAM - TQFP-100
9Mb £¨512K x 18£© 512 k x 18 3.135V 320mA 3.465V 133MHz Parallel 18bit QFP 20mm*14mm*1.4mm
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 9M-Bit 512K x 18 3.1ns 100-Pin TQFP