Renesas 71V65603S100BG
3.3V 256K X 36 ZBT Synchronous 3.3V I/O Pipelined SRAM
Obsolete
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas 71V65603S100BG.
Renesas
Datasheet27 páginasHace 4 años
IHS
SHENGYU ELECTRONICS
Integrated Device Technology
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2000-11-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
9Mb £¨512K x 18£© 512 k x 18 3.135V 250mA 3.465V 100MHz Parallel BGA 14mm*22mm*2.15mm
1.125MB 512 k x 18 3.135V 250mA 3.465V 100MHz Parallel BGA 14mm*22mm*2.15mm
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-Bit 256K x 36 8ns 119-Pin BGA Tray
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 8.5ns 119-Pin BGA
Descripciones
Descripciones de Renesas 71V65603S100BG suministradas por sus distribuidores.