Renesas 71V65803S100BGG
1.125MB 512 k x 18 3.135V 250mA 3.465V 100MHz Parallel BGA 14mm*22mm*2.15mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas 71V65803S100BGG.
Integrated Device Technology
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-bit 256K x 36 5ns 119-Pin BGA Tray
3.3V 512K x 18 Synchronous 3.3V I/O Flow-Through SRAM
3.3V 256K X 36 ZBT Synchronous 3.3V I/O Pipelined SRAM
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 8.5ns 119-Pin BGA
Descripciones
Descripciones de Renesas 71V65803S100BGG suministradas por sus distribuidores.
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-bit 512K x 18 5ns 119-Pin BGA Tray
Synchronous Active BALL 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 3.465V 9Mb 250mA
3.3V 512K x 18 ZBT Synchronous 3.3V I/O Pipelined SRAM