Renesas 71V25761S200PFG
4.5Mb £¨128K x 36£© 128 k x 36 3.135V 360mA 3.465V 200MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
Obsolete
Precio y existencias
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas 71V25761S200PFG.
Integrated Device Technology
Datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet22 páginasHace 11 años
Datasheet21 páginasHace 15 años
IHS
Renesas
SHENGYU ELECTRONICS
Modelos CAD
Información del modelo
Suministrado porRenesas
Fecha de lanzamientoFeb 1, 2025
Conforme con IPCIPC-7351B
Revisión de la guía de estiloVersión 1.0 - Nov 1, 2024
Fuente de la ficha técnicaVersión - Jul 27, 2020
Verificación
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date1997-09-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
SRAM - Synchronous Memory IC 4.5Mb (128K x 36) Parallel 200MHz 3.1ns 100-TQFP (1
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 4M-Bit 128K x 36 3.1ns 100-Pin QFP T/R
3.3V 128K x 36 Synchronous PipeLined Burst SRAM w/3.3V I/O
4.5Mb £¨128K x 36£© 128 k x 36 3.135V 210mA 3.465V 200MHz Parallel QFP
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 4.5M-Bit 128K x 36 3.1ns 100-Pin TQFP
SRAM Chip Sync Single 3.3V 4.5M-Bit 128K x 36 3.5ns 100-Pin TQFP
Descripciones
Descripciones de Renesas 71V25761S200PFG suministradas por sus distribuidores.
SRAM Chip Sync Single 3.3V 4.5M-bit 128K x 36 3.1ns 100-Pin TQFP Tray
3.3V 128K x 36 Synchronous Pipelined Burst SRAM with 2.5V I/O
Active GULL WING 3-STATE 2009 (Memory Format) Memory 70C 3.465V 4.5Mb 0.03A