Recom Power RPP30-2424D
Module DC-DC 2-OUT 24V/-24V 0.6A/-0.6A 30W 6-Pin Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Recom Power RPP30-2424D.
IHS
Datasheet5 páginasHace 7 años
Sager Electronics
Recom Power
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-05-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Componentes relacionados
Recom PowerRP15-2405DF
15W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x1 1.6kV reg 2; V. In: 18-36; V. Out: +/-05; mA. Out: +/-1500
TDK-LambdaPXE30-24D15
DC-DC Converters, Power module type, Dual Output, Output: 30W, ±15V, Isolated type
Module DC-DC 24VIN 2-OUT 15V/-15V 0.667A/-0.667A 20W 5-Pin
Murata Power SolutionsBWR-15/575-D24A-C
Module DC-DC 24VIN 2-OUT 15V/-15V 0.575A 17W 6-Pin Case C-14
Recom PowerRP15-2415DA/P
15W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 1 x1 1.6kV reg 2; V. In: 18-36; V. Out: +/-15; mA. Out: +/-500
Recom PowerRP15-2412DA
15W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 1 x1 1.6kV reg 2; V. In: 18-36; V. Out: +/-12; mA. Out: +/-625
Descripciones
Descripciones de Recom Power RPP30-2424D suministradas por sus distribuidores.
30W DC/DC-Converter 'POWERLINE-PLUS' 2"x1.2" 3kV r
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 30W DC/DC 3kV REG 2:1 18-36in +/-24out
DC-DC Regulated Power Supply Module, 2 Output, 30W, Hybrid
CONV DC/DC 30W 18-36VIN +/-24V
Dc-Dc Converter, 2 O/P, 30W; Power Supply Applications:Ite; Dc/Dc Converter Type:Dip; Input Ratio:2:1; Output Power Max:30W; No. Of Outputs:2 Output; Output Voltage - Output 1:24V; Output Current - Output 1:625Ma; Width:-; Height:-Rohs Compliant: Yes |Recom Power RPP30-2424D