TDK PXD2024D15
Module DC-DC 24VIN 2-OUT 15V/-15V 0.667A/-0.667A 20W 5-Pin
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK PXD2024D15.
Farnell
Datasheet2 páginasHace 11 años
element14 APAC
Sager Power Systems
Sager Electronics
Electro Sonic
Componentes relacionados
TDK-LambdaPXD15-24D12
Module DC-DC 2-OUT 12V/-12V 0.625A/-0.625A 15W 6-Pin
TDK-LambdaPXD15-24D15
Module DC-DC 2-OUT 15V/-15V 0.5A/-0.5A 15W 6-Pin
Recom PowerRP15-2405DF
15W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 2 x1 1.6kV reg 2; V. In: 18-36; V. Out: +/-05; mA. Out: +/-1500
Recom PowerRP15-2415DA/P
15W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 1 x1 1.6kV reg 2; V. In: 18-36; V. Out: +/-15; mA. Out: +/-500
Recom PowerRP15-2412DA
15W DC/DC-Converter 'POWERLINE' 1 x1 1.6kV reg 2; V. In: 18-36; V. Out: +/-12; mA. Out: +/-625
Murata Power SolutionsBWR-15/575-D24A-C
Module DC-DC 24VIN 2-OUT 15V/-15V 0.575A 17W 6-Pin Case C-14
Descripciones
Descripciones de TDK PXD2024D15 suministradas por sus distribuidores.
Dc/dc Ps Dual-Out 15V/-15V 0.667A/-0.667A 20W Rohs Compliant: Yes
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 20W 18-36Vin +/-15Vout +/-0.667A
Power Supply; 20W20W1836VDC+/15V@0.667A
DC-DC CONVERTER, 2 O/P, 20W; Power Supply Approvals: ITE; Input Ratio: 2: 1; Output Power Max: 20W; No. of Outputs: 2 Output; Output Voltage - Output 1: 15V; Output Current - Output 1: 667mA; Output Voltage - Output 2: -15V; Width: 25.4mm