RCD CF25-363-JTW
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 36000ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para RCD CF25-363-JTW.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-68.19%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsCF18JT36K0
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -500ppm/C 36kOhm 0.125W 1/8W
Stackpole ElectronicsCFM12JT36K0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 36000ohm, 350V, 5% +/-Tol, -500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JB-52-36K
General Type Carbon Film Resistor 36kOhm 1/4W 5% Axial Bulk
Yageo GroupCFR-12JB-52-36K
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.075Diax0.134L 1.90mmx3.40mm 0.167W 1/6W 36kOhm -350/ +500ppm/C
Yageo GroupCFR-25JR-52-33K
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 33kOhm -350/ +500ppm/C
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 33000ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de RCD CF25-363-JTW suministradas por sus distribuidores.
Res Carbon Film 36K Ohm 5% 0.25W(1/4W) Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;CARBON FILM;RES 36 KILOHMS;PWR-RTG 0.25 W;TOL 5%;AXIAL
CF RES 1/4W 36K 5% T&R