RCD CF25-333-JTW
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 33000ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
RS (Formerly Allied Electronics)CF25-333-JTW25802Bulk
7h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para RCD CF25-333-JTW.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.54%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2005-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupCFR-25JR-52-33K
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 33kOhm -350/ +500ppm/C
Yageo GroupCFR-50JB-52-33K
General Type Carbon Film Resistor 33kOhm 1/2W 5% Axial Bulk
Yageo GroupCFR-12JR-52-33K
CFR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% -350/ +500ppm/C 33kOhm 0.167W 1/6W
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 36000ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 30000ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM14JT30K0
Res Carbon Film 30K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Descripciones
Descripciones de RCD CF25-333-JTW suministradas por sus distribuidores.
Res Carbon Film 33K Ohm 5% 0.25W(1/4W) Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;CARBON FILM;RES 33 KILOHMS;PWR-RTG 0.25 W;TOL 5%;AXIAL
CF RES 1/4W 33K 5% T&R