RCD CF25-102-JTW
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1000ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para RCD CF25-102-JTW.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.86%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2005-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1000ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JB-52-1K
Res Carbon Film 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -350ppm/C to 500ppm/C Conformal Coated AXL Bulk
Yageo GroupCFR-50JB-52-1K
Res Carbon Film 1K Ohm 5% 0.5W(1/2W) -350ppm/C to 500ppm/C Conformal Coated AXL Bulk
Stackpole ElectronicsCF18JA1K00
Res Carbon Film 1K Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.125W, 1000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-12JR-52-1K
CFR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% -350/ +500ppm/C 1kOhm 0.167W 1/6W
Descripciones
Descripciones de RCD CF25-102-JTW suministradas por sus distribuidores.
Resistor, carbon Film,1Kohms,250Wv,5+/-% Tol |Rcd (Resistors Coils Delaylines) CF25-102-JTW
Res Carbon Film 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;CARBON FILM;RES 1 KILOHMS;PWR-RTG 0.25 W;TOL 5%;AXIAL
Carbon Film Resistor 1K Ohms 0.25W