RCD CF12-102-JTW
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.125W, 1000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para RCD CF12-102-JTW.
IHS
Datasheet1 páginasHace 3 años
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-85.61%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2005-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupCFR-12JR-52-1K
CFR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% -350/ +500ppm/C 1kOhm 0.167W 1/6W
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1000ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JB-52-1K
Res Carbon Film 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -350ppm/C to 500ppm/C Conformal Coated AXL Bulk
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1000ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-12JB-52-1K
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.075Diax0.134L 1.90mmx3.40mm 0.167W 1/6W 1kOhm -350/ +500ppm/C
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de RCD CF12-102-JTW suministradas por sus distribuidores.
Res Carbon Film 1K Ohm 5% 0.125W(1/8W) Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;CARBON FILM;RES 1 KILOHMS;PWR-RTG 0.125 W;TOL 5%;AXIAL
CF RES 1/8W 1.0K 5% T&R