Ralec RTT0349R9FTP
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 49.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Ralec RTT0349R9FTP.
IHS
Datasheet11 páginasHace 2 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
18,560
Authorized Distributors
0
Resistance
49.9 Ω
49.9 Ω
49.9 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Ralec RTT0349R9FTP suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 49.9ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
49.9¦¸ ¡À1% 1/10W 0603