Qualtek FAD1-12025CBMW12
DC Fan Axial Ball Bearing 12V 81.054CFM 38dB 120 X 120 X 25.5mm Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Qualtek FAD1-12025CBMW12.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Master Electronics
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.04%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
AXIAL FAN, BALL, 83CFM, 38DB, 4W, 12VDC;; 12VDC; Supply Voltage VDC:12V; Fan Frame Type:Square;
AXIAL FAN, BALL, 83CFM, 38DB, 4W, 24VDC;; 24VDC; Supply Voltage VDC:24V; Fan Frame Type:Square;