Orion OD1225-24MB
AXIAL FAN, BALL, 83CFM, 38DB, 4W, 24VDC; ; 24VDC; Supply Voltage VDC: 24V; Fan Frame Type: Square;
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Orion OD1225-24MB.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 páginasHace 10 años
Datasheet1 páginasHace 10 años
IHS
Orion
Electro Sonic
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.07%
Cadena de suministros
Country of OriginCHINA
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8414.59.6590
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
AXIAL FAN, BALL, 83CFM, 38DB, 4W, 12VDC;; 12VDC; Supply Voltage VDC:12V; Fan Frame Type:Square;
DC Fan Axial Ball Bearing 12V 81.054CFM 38dB 120 X 120 X 25.5mm Bulk
120 mm x 120 mm x 25 mm Tube Axial Fan 12 VDC Ball Bearing 120CFM 42dBA 12" Wires
AC Fan Axial Ball Bearing 115V 80V to 130V 71CFM 35dB 120 X 120 X 38.5mm Middle Speed
DC Fan Axial Ball Bearing 12V 71.806CFM 34.4dB 120 X 120 X 25.5mm
DC Fans Axial Fan, 120x120x25mm, 24VDC, 75CFM, 0.16H2O, Ball, Wire, Auto Restart
Descripciones
Descripciones de Orion OD1225-24MB suministradas por sus distribuidores.
120 mm x 120 mm x 25 mm Tube Axial Fan 24 VDC Ball Bearing 90CFM 35dBA 12" Wires
Orion Fans OD1225-24MB DC Fan, 24V, 83CFM, 120x120x25mm, OD1225 Series