Yageo Group PE-0603CLH1R5STS
Cer. Rf M-L, 0603 Ind. 1.5Uh, 400Ma, Tin, Tr/T&r |Pulse PE-0603CLH1R5STS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group PE-0603CLH1R5STS.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.34%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
49,650
Authorized Distributors
5
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
800 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
312 mΩ
288 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group PE-0603CLH1R5STS suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 20%, 1 Element, SMD, 0603
wire wound chip inductor, 1,500.00 nh, +/-20%, 95 mHz, RoHS
Pulse SCT
1MHz 95MHz 400mA 750mA 1.5¦ÌH 312m¦¸ 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
RF Inductors - SMD 0603 1.5uH 750mA DCR=312mOhms RF
FIXED IND 1.5UH 750MA 312MOHM SM
MULTI, IND. RF SMT 1.50UH 10%,750mA
1.5uH 400mA 312m惟 0603 Inductors (SMD) ROHS