Yageo Group PE-0603CD5N1GTT
Inductor RF Chip Wirewound 5.1nH 2% 250MHz 20Q-Factor Ceramic 700mA 108mOhm DCR 0603 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group PE-0603CD5N1GTT.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
36,126
Authorized Distributors
4
Inductance
5.1 nH
5.1 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
700 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
108 mΩ
140 mΩ
Q Factor
20
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group PE-0603CD5N1GTT suministradas por sus distribuidores.
RoHS Compliant Wirewound Active WRAPAROUND Fixed Inductor -40C~125C 5.7GHz 110mOhm Max 5.1nH
General Purpose Inductor, 0.0051uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Cer. Rf Ww 0603 Inductor, 5.1Nh +/-2% , Tin, Tr/T&r |Pulse PE-0603CD5N1GTT