Piher PT10MH01-104A2020
PT10 Series 100 KO 0.15 W 10 mm Carbon Potentiometer
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsPT10MH01-104A202005KBag
QuestPT10MH01-104A20200
2h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Piher PT10MH01-104A2020.
Future Electronics
Datasheet4 páginasHace 15 años
Datasheet4 páginasHace 16 años
Datasheet1 páginasHace 17 años
Datasheet4 páginasHace 17 años
Datasheet4 páginasHace 17 años
Datasheet4 páginasHace 0 años
Mouser
Componentes relacionados
Res Carbon Film Trimmer 100K Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turn (10.3 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
PT10 Series 100 kOhm 0.15 W ±20 % Through Hole 10 mm Carbon Potentiometer
Trimmer Potentiometer Carbon 10mm Slotted Hole PT 10 LH 100 K
POTENTIOMETER CARBON CERMET LINEAR 100 KOHMS KNURLED SHAFT PTV09 SERIES
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 100000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Carbon potentiometer, 100 kΩ, 0.05 W, linear, solder pin, PTV09A-4225F-B104
Descripciones
Descripciones de Piher PT10MH01-104A2020 suministradas por sus distribuidores.
Trimmer Potentiometers 100Kohms 10mm Rnd Side adj