Piher PT10LH01-104A2020
Trimmer Potentiometer Carbon 10mm Slotted Hole PT 10 LH 100 K
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Piher PT10LH01-104A2020.
SOS electronic
Datasheet7 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
PT10 Series 100 KO 0.15 W 10 mm Carbon Potentiometer
Res Carbon Film Trimmer 100K Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turn (10.3 X 6mm) Pin Thru-Hole Bulk
PT10 Series 100 kOhm 0.15 W ±20 % Through Hole 10 mm Carbon Potentiometer
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 100000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
POTENTIOMETER CARBON CERMET LINEAR 100 KOHMS KNURLED SHAFT PTV09 SERIES
Carbon potentiometer, 100 kΩ, 0.05 W, linear, solder pin, PTV09A-4225F-B104
Descripciones
Descripciones de Piher PT10LH01-104A2020 suministradas por sus distribuidores.
Trimmer Potentiometers 100Kohms 10mm Rnd Side adj
Trimmer/carbon 100kOhm linear 0.15W ±20%
Res Carbon Film Trimmer 100K Ohm 20% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 12.1mm) Pin Thru-Hole Automotive
Potentiometer, 100K Ohm, 0.15W