Panduit PN10-14R-L
Panduit PN10-14R-L Ring Terminal, Nylon Insulated, 600V, 12-10AWG, 1/4 Stud, Yellow, 50Pcs
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panduit PN10-14R-L.
IHS
Datasheet1 páginasHace 14 años
Master Electronics
X-ON
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+14.49%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
37,780
Authorized Distributors
6
Gender
Wire/Cable Gauge
10 AWG
10 AWG