Panasonic JA1C-TMP-AC240V-P
Relay Gen Purpose SPDT 25A 240V
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic JA1C-TMP-AC240V-P.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 25 años
Componentes relacionados
TE ConnectivityPRD-5AY0-240
General Purpose Power Relay 25A 240VAC SPDT - 1393128-7
TE Connectivity1393128-8
Power Relay 277VAC 25A SPDT(63.3mm 63.75mm 57.9mm) Screw Mount
TE Connectivity / P&BS87R5A2B1D1-240
Electromechanical Relay 240VAC 3.2KOhm 20A SPDT (52.6x41.1x61.5)mm Industrial Relay
RELAY GEN PURPOSE SPDT 25A 220V
Power Relay 240VAC 9.1KOhm 30A SPDT(38.73x35.56x73.66)mm Socket
TE Connectivity / P&BKUHP-5A51-240
Electromechanical Relay 240VAC 7.2KOhm 30A SPDT (73.66x35.71x38.89)mm Bracket Power Relay
Descripciones
Descripciones de Panasonic JA1C-TMP-AC240V-P suministradas por sus distribuidores.