Omron MJN1Z-E-RP-AC240
Power Relay 240VAC 9.1KOhm 30A SPDT(38.73x35.56x73.66)mm Socket
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron MJN1Z-E-RP-AC240.
Master Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-75.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.50
Introduction Date2000-12-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / P&BKUHP-5A51-240
Electromechanical Relay 240VAC 7.2KOhm 30A SPDT (73.66x35.71x38.89)mm Bracket Power Relay
TE Connectivity1393146-6
Electromechanical Relay SPST-NO/SPST-NC 30A 230VAC 7.5KOhm Bracket Mount
POWER/SIGNAL RELAY SPDT MOMENTARY 9500mW (COIL) 30A (CONTACT) 28VDC (CONTACT) PANEL MOUNT
TE ConnectivityKUHP-5D51-12
Electromechanical Relay 12VDC 120Ohm 30A SPDT (( 73.66mm 35.71mm 38.89mm)) Bracket Power Relay
Power Relay 12VDC 30A SPDT(63.5x63.5x55.8)mm
Power Relay 24VDC 30A SPDT(63.5x63.5x55.8)mm
Descripciones
Descripciones de Omron MJN1Z-E-RP-AC240 suministradas por sus distribuidores.
OMRON MJN1Z-E-RP-AC240 Enclosed Power Relay,15A,240VAC,SPDT
Electromechanical Relay SPDT 30A 240VAC 9.1KOhm Socket
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 1700mW (Coil), 30A (Contact), 28VDC (Contact), AC Input, AC/DC Output, Panel Mount