Panasonic HC4-HP-AC240V
Power/Signal Relay, 4PDT, Momentary, 1200mW (Coil), AC Input, AC Output
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic HC4-HP-AC240V.
Datasheet8 páginasHace 19 años
Datasheet13 páginasHace 19 años
IHS
Electro Sonic
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
PanasonicHC4-H-AC240V
Power/Signal Relay, 4PDT, Momentary, 1200mW (Coil), AC Input, AC Output, Socket Mount
PanasonicHC4-HL-AC240V
Relays 220/240VAC 5A 4PDT(27.2mm 20.8mm 35.2mm) Plug-In General Purpose Relay Automotive
PanasonicHJ4-L-AC240V
Relays 240VAC 5A 4PDT (28x21.5x35.5)mm Plug-In General Purpose Relay
AC/DC Active RoHS Compliant AC Power Relay 20ms -55C~70C 5A@250VAC 1100mW
TE Connectivity9-1419111-8
Power/Signal Relay, 4PDT, Momentary, 1000mW (Coil), 6A (Contact), AC Input, AC/DC Output
TE Connectivity8-1415075-1
Power/Signal Relay, 4 Form C, Momentary, 6A (Contact), AC Input, Panel Mount
Descripciones
Descripciones de Panasonic HC4-HP-AC240V suministradas por sus distribuidores.
Power Relay 220/240VAC 5A 4PDT(27.2x20.8x36.7)mm THT Automotive
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 240V