Panasonic HJ4-L-AC240V
Relays 240VAC 5A 4PDT (28x21.5x35.5)mm Plug-In General Purpose Relay
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic HJ4-L-AC240V.
Panasonic
Datasheet12 páginasHace 15 años
Datasheet10 páginasHace 20 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Master Electronics
Electro Sonic
DigiKey
Componentes relacionados
PanasonicHJ4-AC240V
Signal Relay 220/240VAC 5A 4PDT(28x21.5x38.5)mm Plug-In
PanasonicHC4-H-AC240V
Power/Signal Relay, 4PDT, Momentary, 1200mW (Coil), AC Input, AC Output, Socket Mount
AC/DC Active RoHS Compliant AC Power Relay 20ms -55C~70C 5A@250VAC 1100mW
TE Connectivity9-1419111-8
Power/Signal Relay, 4PDT, Momentary, 1000mW (Coil), 6A (Contact), AC Input, AC/DC Output
TE Connectivity8-1415001-1
TE Connectivity 4PDT PCB mount Non-Latching Relay, 230V ac Coil, 6 A
Descripciones
Descripciones de Panasonic HJ4-L-AC240V suministradas por sus distribuidores.
HJ4 Relay (Plug-in w/ indicator)
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 240V