Panasonic EXB-N8V105JX
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-N8V105JX.
Master Electronics
Datasheet8 páginasHace 8 años
DigiKey
Electro Sonic
Future Electronics
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.09%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
1 MΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0804
Number of Resistors
4
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Per Element
31 mW
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicEXB-28V105JX
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-071ML
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-38V105JV
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 1M OHM 1/16W 5% 0402 4 ELEMENT SMD
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V105JV
Resistor, ccav Array,0603X4, 1Mr 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXBV8V105JV
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-N8V105JX suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 1Mohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
EXB-N8V Series 0402 0.031 W 1 MOhm ±5 % 8 Element SMT Chip Resistor Array
EXB ARRAY/NETWORK RESISTOR 0804Concave Long Side Terminals Resistor Network/Array ±5% ±200ppm/C 1MOhm 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm