Panasonic EXB-E10C331J
Res Thick Film NET 330 Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1608 Concave SMD Punched Carrier T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-E10C331J.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
Panasonic
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2004-03-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% ±200ppm/C BUS Molded 10-Pin 1608(8 X 0804) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-2HV331JV
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB2HV331JV
CTS Components742C163331JP
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD T/R
Yageo GroupYC248-JR-07330RL
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 330 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506 Convex SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-E10C331J suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 330ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0816
Thick Film Chip 8R Network, 1206, 5% 330ohm, 7 inc
1608Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.157Lx0.083W 4.00mmx2.10mm 330Ohm ±200ppm/C ±5%
Resistor Networks & Arrays 1608 330ohms 5Res Hi-Density AEC-Q200
Panasonic EXBE10C331J - Resistor Network
330¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1608 4mm*2.1mm*650¦Ìm
RES N/W, BUSSED, 330R, 0.063W, 1608;