ROHM MNR18E0APJ331
Res Thick Film NET 330 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506 Convex SMD Paper T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MNR18E0APJ331.
IHS
Datasheet9 páginasHace 4 años
Future Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEXB-2HV331JV
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB2HV331JV
Yageo GroupYC248-JR-07330RL
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V331JV
Res Thick Film Array 330 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V331JX
Res Thick Film Array 0804 330 Ohm 5% ¦200ppm/¦C ISOL 8-Pin Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-07330RL
Array Chip Resistor Thick Film 330Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
Descripciones
Descripciones de ROHM MNR18E0APJ331 suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 330ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0615
MNR18 Series 8 Element 330 O ±5 % Case 0602 x 8 SMT Chip Resistor Network
330¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 63mW 1506 3.8mm*1.6002mm*450¦Ìm
RES ARRAY 8 RES 330 OHM 1506 / 330 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals