Panasonic EXB-38V152JV
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-38V152JV.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
element14 APAC
Master Electronics
Newark
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.34%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,150
Authorized Distributors
6
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Number of Resistors
4
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2006-01-31
Componentes relacionados
PanasonicEXB-V8V152JV
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 1.5K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-28V152JX
Resistor Array, Chip, 0804, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB28V152JX
Yageo GroupYC164-JR-071K5L
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
CTS Components741C083152JP
741 Series 0804 1.5 kO ±5% 0.25 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor Array
Yageo GroupYC124-JR-071K5L
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-38V152JV suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 1500ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
EXB-38V Series 0603 0.063 W 1.5 kOhm ±5 % 4 Element SMT Chip Resistor Array
Resistor Array, Chip, 4 elements 1.5Kohm, 7 inch
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 1.5kOhm ±200ppm/C ±5%
RESISTOR,CVEX ARRAY,0603X4, 1K5 5%; Resistance: 1.5kohm; Product Range: EXB3 Series; No. of Elements: 4Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; No. of Pins: 8Pins; Voltage Rating: 50V;
Resistance:1.5Kohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Resistors:4Resistors; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50V; Power Rating Per Resistor:63Mw; Resistor Type:Array Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-38V152JV.