Panasonic EXB-2HV272JV
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-2HV272JV
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-2HV272JV.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
Master Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Tendencia de 3 meses:
+25.34%
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2004-03-02
Componentes relacionados
Yageo GroupYC158TJR-072K7L
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2700ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES NTWK ARRAY 2.7K OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-E10C272J
Thick Film Chip 8R Network, 1206, 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-E10C272J
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C BUS Molded 10-Pin 1206(8 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-D10C272J
Res Thick Film NET 1206 2.7K Ohm 5% Ý200ppm/ÝC BUS 10-Pin Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-2HV272JV suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
EXB Series 8 Element 2.7 kOhm ±5 % 62.5 mW ±200ppm/°C Resistor Network/Array
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 2.7Kohm, 7
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2700ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1506