ROHM MNR18ERAPJ272
Res Ntwk Array 2.7K Ohm 1/16W 5% 0603 8 Element SMD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MNR18ERAPJ272.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupYC158TJR-072K7L
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2700ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
PanasonicEXB-38V272JV
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2700ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicEXB-V8V272JV
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-072K7L
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Yageo GroupYC124-JR-072K7L
Res Thick Film Array 2.7K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
RES NTWK ARRAY 2.7K OHM 1/16W 5% 0402 4 ELEMENT SMD
Descripciones
Descripciones de ROHM MNR18ERAPJ272 suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 2700ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1606
RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 1606