Panasonic EXB-2HV242JV
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 2.4Kohm, 7 inch reel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-2HV242JV.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
Panasonic
Master Electronics
Electro Sonic
_legacy Avnet
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2004-03-02
Componentes relacionados
PanasonicEXB-2HV222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC248-JR-072K2L
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC158TJR-072K2L
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2200ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES NTWK ARRAY 2.2K OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-E10C222J
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 1608 Concave SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 1608(8 X 0804) Concave SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-2HV242JV suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film Array 2.4K Ohm 5% 0.25 (1/4)W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2400ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1506
Panasonic EXB2HV242JV - Resistor Network
RES N/W, ISOLATED, 2K4, 0.063W, 1506;