Panasonic EXB-E10C222J
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 1608 Concave SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-E10C222J.
DigiKey
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.93%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C BUS 10-Pin 1608(8 X 0804) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-2HV222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
CTS Components742C163222JP
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Yageo GroupYC248-JR-072K2L
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC158TJR-072K2L
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2200ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES NTWK ARRAY 2.2K OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-E10C222J suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip 8R Network, 1206, 5% 2.2Kohm, 7 in
1608Concave Long Side Terminals 1608 EXB 0.157Lx0.083W 4.00mmx2.10mm 2.2kOhm 卤200ppm/C 卤5%
Res, Net, Buss, 2.2K, 0.063W, 5%, 1608; Resistance:2.2Kohm; Network Circuit Type:Bussed; No. Of Resistors:8Resistors; Resistor Case/Package:1608 [4021 Metric]; Resistance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:25V; Resistor Type:Network Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-E10C222J