Panasonic EXB-2HV202JV
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-2HV202JV.
Electro Sonic
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Yageo GroupYC248-JR-072KL
Res Thick Film Array 2K Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Paper T/R
Yageo GroupYC158TJR-072KL
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES NTWK ARRAY 2K OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-2HV222JV
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-2HV182JV
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC248-JR-072K2L
Res Thick Film Array 2.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1606(8 X 0602) Convex SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-2HV202JV suministradas por sus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 2Kohm, 7 inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1506
1506Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.150Lx0.063W 3.80mmx1.60mm 2kOhm ±200ppm/C ±5%