Panasonic EXB-2HV182JV
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-2HV182JV.
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.59%
Componentes relacionados
PanasonicEXB-D10C182J
Res Thick Film NET 1206 1.8K Ohm 5% Ý200ppm/ÝC BUS 10-Pin Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V182JX
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupTC164-JR-071K8L
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-34V182JV
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-2HV182JV suministradas por sus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 8 Elements 1506 1.8Kohm, 7 inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1800ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1506
1506Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.150Lx0.063W 3.80mmx1.60mm 1.8kOhm ±200ppm/C ±5%
Panasonic EXB2HV182JV - Resistor Network
1.8K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1506 3.8mm*1.6mm*550¦Ìm
RES N/W, ISOLATED, 1K8, 0.063W, 1506;