Panasonic EXB-34V182JV
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-34V182JV.
Tendencia de 3 meses:
-0.45%
Componentes relacionados
PanasonicEXB-V4V182JV
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-24V182JX
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-28V182JX
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-071K8L
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupTC164-JR-071K8L
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 1.8K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-34V182JV suministradas por sus distribuidores.
0606Convex ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm 1.8kOhm ±200ppm/C ±5%
Resistor Array, Chip, 2 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-34V182JV
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1800ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Resistor Array, Chip, 2 elements 1.8Kohm, 7 inch