Panasonic EXB-18V105JX
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0502(4 X 0201) Flat SMD T/R
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetEXB-18V105JX30.00010K
3d
NewarkEXB-18V105JX.30.00010KTape & Reel
UnikeyICEXB-18V105JX30.00010KTape & Reel
14h
TTIEXB-18V105JX010KTape & Reel
19h
Onlinecomponents.comEXB-18V105JX010KBulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-18V105JX.
IHS
Datasheet8 páginasHace 4 años
Panasonic
element14 APAC
Master Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEXB-N8V105JX
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V105JV
Resistor, ccav Array,0603X4, 1Mr 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXBV8V105JV
PanasonicEXB-28V105JX
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupTC164-JR-071ML
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Automotive T/R
CTS Components742C083105JP
Res Thick Film Array 1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Medical T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-18V105JX suministradas por sus distribuidores.
Resistor Array Chip, 0302, 4 Elements 1M ohm, 5%,
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1000000ohm, 12.5V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0502
RESISTOR,CCAV ARRAY,0201X4, 1MR 5%; Resistance: 1Mohm; Product Range: EXB1 Series; No. of Elements: 4Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: 0201 [0603 Metric]; No. of Pins: 8Pins; Voltage Rating: 12.5V;
Resistance:1Mohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Resistors:4Resistors; Resistor Case/Package:0502 [1406 Metric]; Resistance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:12.5V; Power Rating Per Resistor:31.25Mw; Resistor Type:Array Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-18V105JX.
RESISTOR,CCAV ARRAY,0201X4, 1MR 5%; Resistance:1Mohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating per Element:31mW; Voltage Rating:12.5V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; No. of Elements:4; Resistor Case Style:0201 [0603 Metric]; SVHC:Diboron trioxide (19-Dec-2012); Power Rating:100mW; Resistor Mounting:SMD; Resistor Terminals:(Not Available); SVHC (Secondary):Lead monoxide (lead oxide) (19-Dec-2012)