Panasonic EVM-3RSX50B25
Trimmer, Cermet, 0.15W, 200000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EVM-3RSX50B25.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEVM3WSX80B25
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 0.15W 1Turn (3.1 X 3.75 X 0.95mm) Foot Print SMD Carrier T/R
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 200KOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Res Trimmer 200K Ohm 25% 0.1W(1/10W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (3.6 X 3.8mm) Footprint SMD T/R
Cermet TRIMMER Active ROHS3Compliant Trimmer Potentiometer ±25% 240deg 100mW -40C
TT Electronics23BR200KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
PanasonicEVM-2XSX50B25
TRIM POT 200K OHM 2MM SQUARE SMD
Descripciones
Descripciones de Panasonic EVM-3RSX50B25 suministradas por sus distribuidores.
Trimmer Pot,Cermet,3mm Square,Open Frame 200K ohm, +/-25%, T & R, SMT
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (3.1 X 3.75 X 1.5mm) Foot Print SMD T/R
TRIM POT 200K OHM 3MM CERMET SMD