Bourns TC33X-2-204E
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 200KOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns TC33X-2-204E.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Master Electronics
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.56%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Res Trimmer 200K Ohm 25% 0.1W(1/10W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (3.6 X 3.8mm) Footprint SMD T/R
PanasonicEVM-2XSX50B25
TRIM POT 200K OHM 2MM SQUARE SMD
Descripciones
Descripciones de Bourns TC33X-2-204E suministradas por sus distribuidores.
Trimmer, 0.15W, 200000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
±25% ±250ppm/℃ 100mW 200kΩ SMD Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Res, Trimmer, Top Adj, 200K, 1Turn, Smd; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:200Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:1Turns; Product Range:Tc33 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. TC33X-2-204E