Panasonic ETQP4M470KVC
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 4239
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ETQP4M470KVC.
IHS
Datasheet15 páginasHace 4 años
Newark
Future Electronics
HQonline
Tendencia de 3 meses:
-89.84%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.56A 0.14Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.25A 0.17Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 30% 100KHz 8.5Q-Factor Ferrite 0.95A 0.155Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 920mA 150mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 0.156Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 168mOhm DCR
Descripciones
Descripciones de Panasonic ETQP4M470KVC suministradas por sus distribuidores.
ETQ-P Series 47 uH ±20% 3.4 A 145.2 mOhm SMT Shielded Wirewound Inductor
Panasonic ETQP4M470KVC - Power Inductors for Automotive application
Power Choke Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Metal Composite 3.4A 0.1452Ohm DCR T/R Automotive AEC-Q200