Panasonic ETQP3M6R8KVN
Power Choke Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Metal 4.5A 0.05016Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ETQP3M6R8KVN.
Future Electronics
Datasheet12 páginasHace 8 años
Datasheet12 páginasHace 9 años
Newark
HQonline
Panasonic SCT
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2016-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 2.8A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 17Q-Factor Ferrite 1.6A 0.054Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 3A 0.039Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.74A 46.8mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 42.5mOhm DCR 2424 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.9A 0.046Ohm DCR 2020 T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ETQP3M6R8KVN suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2524
ETQ-P Series 6.8 uH ±20% 4.5 A 50.16 mOhm SMT Shielded Wirewound Inductor
3.6A 6.8uH Integrated molded inductor ±20% SMD,6.4x6mm Power Inductors ROHS
Inductor, Power, 6.8Uh, 3.6A, 20%, Smd; Inductance:6.8Μh; Rms Current (Irms):3.6A; Inductor Construction:-; Saturation Current (Isat):8.1A; Product Range:Pcc-M0630M-Lp Series; Dc Resistance Max:0.05016Ohm; Inductance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ETQ-P3M6R8KVN