TDK SLF7045T-6R8M1R7-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.74A 46.8mOhm DCR Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF7045T-6R8M1R7-PF.
TDK
Datasheet5 páginasHace 6 años
IHS
Newark
Future Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+28.33%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Introduction Date2004-09-20
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 42.5mOhm DCR 2424 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 3.1A 0.036Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 2.2A 0.063Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Metal 1.9A 0.15Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.06Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.106Ohm DCR 1818 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SLF7045T-6R8M1R7-PF suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
Power Inductors 6.8µH ±20% IND_7X7MM_SM 4.50mm 7.00 x 7.00mm 39mΩ 1.7A
INDUCTOR, POWER LINE, 6.8UH, 1.74A; Inductance:6.8µH; RMS Current (Irms):1.74A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):1.7A; Product Range:SLF Series; Inductor Case / Package:-; DC Resistance Max:0.039ohm RoHS Compliant: Yes