Panasonic ETQP3M150KVN
Power Choke Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Metal 3A 0.10912Ohm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ETQP3M150KVN.
Upverter
Datasheet12 páginasHace 8 años
IHS
Future Electronics
Newark
Tendencia de 3 meses:
-56.98%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 5040 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 17Q-Factor Ferrite 1.9A 0.0958Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 1.1A 0.13Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.11Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A 0.0975Ohm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNR6045T150M
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.1001Ohm DCR 2424 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 15uH/60uH 20% 100KHz Ferrite 1.83A/0.916A T/R
Ind Power Wirewound 15uH 15% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ETQP3M150KVN suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Metal Composite-Core, SMD, 2524
3A 15uH Integrated molded inductor ±20% 5.1A SMD,6.4x6mm Power Inductors ROHS
ETQ-P Series 15 uH ±20% 3 A 109.12 mOhm SMT Shielded Wirewound Inductor