Panasonic ERX-2SJ4R7
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 4.7ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERX-2SJ4R7.
Panasonic
Datasheet7 páginasHace 11 años
JRH Electronics
Future Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
51,109
Authorized Distributors
2
Resistance
4.7 Ω
4.7 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
350 ppm/°C
350 ppm/°C