Panasonic ERX-1HJ1R8H
Res Metal Film 1.8 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERX-1HJ1R8H.
IHS
Datasheet2 páginasHace 13 años
Master Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-02-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2022-01-31
LTD Date2022-05-31
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP3-1879021-1
Res Wirewound 1.8 Ohm 5% 3W ±200ppm/C J-Lead SMD T/R
TE ConnectivitySMW51R8JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1.8ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERX-1HJ1R8H suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1.8ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Surface Mount, 3522
Metal Film Res, SMT,Power Device,1W, 5% 1.8 ohm, 1W, 5%
RES 1.8 OHM 1W 5% METAL FLM SMD
SMD Flattened J -Bend Axial Lead FIXED RESISTOR ERX 0.354Lx0.220W 9.00mmx5.60mm 1W 1.8Ohm ±350ppm/C