Panasonic ERJPA3F7683V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 768k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJPA3F7683V.
IHS
Datasheet9 páginasHace 5 años
Newark
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes relacionados
PanasonicERJ-PA3F8253V
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 825kOhm 0.25W 1/4W
TE Connectivity / AMP4-2176177-6
Res High Power Thick Film 0603 820k Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJPA3F8203V
Res Thick Film 0603 820K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 750K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJPA3F7683V suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 768000 ½, 1 %, 0.25 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 768000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PA3F7683V
0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR / 0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR 1% 768KOHM
SMD Thick Film 0603 0,25W 1% 768K