Panasonic ERJ-PA3F7503V
Res Thick Film 0603 750K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PA3F7503V.
IHS
Datasheet9 páginasHace 5 años
Panasonic
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
PanasonicERJPA3F8203V
Res Thick Film 0603 820K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJPA3F6803V
Res Thick Film 0603 680K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Anti-Surge Thick Film 0603 681k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R