Panasonic ERJ6ENF5902V
Res Thick Film 0805 59K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ6ENF5902V.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
Panasonic
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Res Thick Film 0805 59K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 59K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 59K Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AE
Yageo GroupRC0805FR-0759KL
Res Thick Film 0805 59K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-6ENF6042V
Resistor Thick Film 0805 60.4K Ohm 1% 1/8W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-6ENF6202V
Res Thick Film 0805 62K Ohm 1% 0.125W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ6ENF5902V suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 59 kΩ, 0.125 W, ±1 %, ERJ6ENF5902V
ERJ FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 59kOhm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 59000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Resistor,Thick Film,Res 59 Kilohms,Pwr-Rtg 0.125 W,Tol 1%,SMT,0805
Precision Thick Film Chip Resistor, 59000 ½, 1 %, 0.125 W
Panasonic SCT
Thick Film Resistors - SMD 0805 59Kohms 1% AEC-Q200
Panasonic ERJ6ENF5902V - General Purpose Chip Resistors
RESISTOR, THICK, 59K, 0.125W, 1%, REEL; Product Range:PANASONIC - ERJ Series; Resistance:59kohm; Power Rating:125mW; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case Style:0805 [2012 Metric]; Resistor Element Material:Thick Film; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Voltage Rating:150V; Packaging:Reel; Resistor Mounting:SMD; Resistor Terminals:Wraparound