Panasonic ERJ6ENF3090V
Res Thick Film 0805 309 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ6ENF3090V.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 9 años
Newark
JRH Electronics
element14 APAC
Burklin Elektronik
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0805FR-07309RL
Res Thick Film 0805 309 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 309 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 309 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 300ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6ENF2870V
Res Thick Film 0805 287 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-07330RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 330Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ6ENF3090V suministradas por sus distribuidores.
RES, THICK FILM, 309R, 125mW, 1%, 0805RES, THICK FILM, 309R, 125mW, 1%, 0805
ERJ FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 309Ohm 0.125W 1/8W
Precision Thick Film Chip Resistor, 309 ½, 1 %, 0.125 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 309ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805