KOA Speer RK73H2ATTD3090F
Res Thick Film 0805 309 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ATTD3090F.
Farnell
Arrow Electronics
Tendencia de 3 meses:
-0.01%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0805FR-07309RL
Res Thick Film 0805 309 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ6ENF3090V
Res Thick Film 0805 309 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG0805F330R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.125W, 330ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805FR-07330RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 330Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 301Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ6ENF3300V
Res Thick Film 0805 330 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ATTD3090F suministradas por sus distribuidores.
RK73H 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 309Ohms 0.25W 1/4W
THICK FILM CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 309ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res, 309R, 1%, 0.25W, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ATTD3090F