Panasonic ERJ1TNF5603U
Res Thick Film 2512 560K Ohm 1% 1W 100ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ1TNF5603U.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
Panasonic
Farnell
Electro Sonic
Master Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
6
Resistance
560 kΩ
560 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-U1TF5603U
Res Thick Film 2512 560K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 511K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 562K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U1TF5103U
Res Thick Film 2512 510K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 536000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ1TNF5603U suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 2512, 1W 1% 560ohm, 7 i
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 560000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Precision Thick Film Chip Resistor, 560000 ½, 1 %, 1 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJ1TNF5603U - General Purpose Chip Resistors
Surface Mount Thick Film Resistor, Aec-Q200 Erj Series, 560 Kohm, 1 W, - 1%, 200 V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-1TNF5603U