Panasonic ERJ-XGNJ510Y
Res Thick Film 01005 51 Ohm 5% 1/32W ±300ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-XGNJ510Y.
Master Electronics
Datasheet7 páginasHace 7 años
Arrow Electronics
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
PanasonicERJ-XGNJ470Y
Res Thick Film 01005 47 Ohm 5% 1/32W ±300ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0201 51 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-XGNF47R0Y
Res Thick Film 01005 47 Ohm 1% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-XGNF54R9Y
Res Thick Film 01005 54.9 Ohm 1% 0.031W(1/32W) ±300ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0603 51 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 47 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-XGNJ510Y suministradas por sus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 01005 (0402Metric) Chip Resistor ±5% ±300ppm/C 51Ohm 0.03W 1/32W
Chip Res, 01005, 5%, Halogen-free 7 inch reel, 51 ohm, 5%